Яндекс.Метрика

Рекомендации по улучшению комфорта в строительных бытовках

Рекомендации по улучшению комфорта в строительных бытовках

Бытовки — металлические рамные конструкции. Их края довольно-таки жесткие, они сделаны с использованием гнутых или прокатных профилей (естественно, из металла). Рамные стойки же сделаны из бруса, который, в свою очередь, сделан из дерева. К этому брусу зафиксирована наружная и внутренняя обшивка.

Для того, чтобы в помещении было тепло и уютно, пол со стенами, а также кровлю утепляют теплоизоляционным материалом. Фундаментом служит гравийная подсыпка с бетонными блоками, ну и, конечно же, брусья из дерева.

Внутреннее обустройство бытовки напрямую зависит от ее дальнейшего использования. Если она предназначена для жилья, то необходимо провести проводку, розетки, светильники, выключатели и прочее оборудование, строго следуя при этом всем нормам техники безопасности.

Если говорить о бытовке контейнерного типажа, то должны быть соблюдены определенные климатические условия, температурный режим которых находится в пределах от минус 45 до плюс 50 градусов по Цельсию.

Рекомендации по улучшению комфорта в строительных бытовках

Конструкция таких «домиков» приспособлена для транспортировки, причем, далеко не одноразовой. Именно поэтому бытовка оснащена специализированным устройством для обеспечения безопасной и надежной перевозки.

Одним из главных элементов бытовки — это, конечно же, кровля. Здесь оптимальным вариантом выступает железо оцинкованное. Безоговорочно, при выборе такого сооружения надо не игнорировать такой пункт, как качество внутренней и наружной отделки.

Безусловно, несмотря на наличие усовершенствованных технологий, нельзя построить жилые дома или промышленные сооружения на протяжении одного дня. Следовательно, за все время, пока идет стройка, обязаны находиться, как минимум, хотя бы несколько рабочих. И чтобы организовать быт таких людей, надо соорудить «домик для строителей». В нем легко можно разместить инструменты, специализированную рабочую одежду, охранный пост, офис и даже миниатюрную гостиницу для рабочих-строителей. Такие сооружения или собираются на месте, или же поставляют на строительную площадку в готовом виде.

Выгодные цены на аренду блок-контейнеров в Москве! Звоните!

Ваши данные приняты

Наши специалисты свяжутся
с вами в ближайшее время