Яндекс.Метрика

Металлические бытовки - просто, комфортно, удобно

Металлические бытовки - просто, комфортно, удобно

В настоящее время строительный рынок активно развивается. Большую роль играет время, затраченное на строительство, при этом строительство необходимо обеспечить необходимыми строительными материалами, специальными инструментами, оборудованием, рабочей бригадой. Для того чтобы обеспечить комфортное проживание рабочих, а также хранение инструментов и материалов необходимы специальные помещения. Аренда строительных бытовок это оптимальный и выгодный финансово вариант жилья и склада. Стационарные бытовки - это уже готовые к комфортабельному проживанию помещения, в которых есть свет, можно установить газовую плиту, душ и т.д. Бытовки - склады позволяют обеспечить хранение инструмента и строительного материала, который "боится" воздействия влаги, солнца, дождя и тому подобное.

Как выбрать бытовку по качеству?

Если вам необходима бытовка в аренду, то при выборе необходимо помнить несколько правил. Во-первых, обратите внимание на качество каркаса, он должен быть прочным, ведь это основа всего здания. Для его изготовления используется обычно толстая металлическая труба, применение швеллеров и профилей нежелательно для каркаса. Строительные бытовки в аренду должны иметь дно, подшитое рубемастом, оцинкованным листом или же аналогичным материалом, который будет иметь хорошую влагостойкость. В противном же случае пол может просто прогнить. При этом каркас профессионально сваренной бытовки должен быть ровным с дополнительными перемычками и ребрами жесткости, это необходимо для того чтобы каркас взятой в аренду бытовки смог выдержать неоднократные перевозки.

Внутренняя обшивка

В жилых бытовках обязательно должен быть использован теплоизолирующий и пароизолирующий материал. В качестве основной обшивки специалисты рекомендуют использовать плиту OSB, которая позволяет укрепить стену и защитить ее от механического повреждения. Плита не должна иметь резкого запаха и текстовых печатей, так как такая плита не предназначена для облицовки жилых помещений;

Электропроводка

Аренда вагон бытовки обычно предполагает, что там будут проживать люди, готовить себе пищу, а значит, электропроводка должна отвечать всем требованиям, а так же противопожарной безопасности.

Ваши данные приняты

Наши специалисты свяжутся
с вами в ближайшее время