Яндекс.Метрика

Материалы бытовок

Материалы бытовок

Большому проценту людей случалось сталкиваться со строительством. И совершенно не играет никакой роли, возведение ли собственного дома это, или же дачи, ну или, как вариант, полный ремонт целого помещения, здания, где по понятным причинам нельзя находиться. Вот тогда возникает вопрос с жильем. Кому охота тратить время на поездки до стройучастка.

Вот в таких случаях самым великолепным решением проблемы будет бытовка в аренду.

Говоря о дачных бытовках, то их лучше всего делать из досок и бруса хвойных деревьев. Что же касается размеров, то все зависит от целей использования. Вообще сама конструкция бывает не только из дерева, но и из металла.

Вообще, бытовку не строят огромной, ведь данная конструкция подразумевает под собой возможность транспортировки. Она обязана вмещаться на трейлерскую платформу, ну или вагон поезда.

Наибольшей популярностью пользуются бытовки из дерева. Да и когда такие сооружения берутся в арендное пользование.

Что же касается материалов, применяющихся в отделке бытовок не только снаружи, но и изнутри, то они следующие:

  • оцинкованные листы из металла;
  • минеральная вата;
  • защитные пленки;
  • вагонка;
  • брусья и доски;
  • дверь и, конечно же, окна.

Немного слов по поводу дверей в подобных сооружениях.

Дверь у большинства данных металлических построек изготавливается из материала, именуемого оргалитом. Он весьма легок, держит тепло, не допускает быстрого остывания помещения. Бытовки, сделанные из дерева, имеют, соответственно, деревянные двери. Аналогично все и касательно окон, их можно утеплить, придумать что-нибудь с двойными ставнями.

Деревянная бытовка позволяет отдыхать в ней, хранить некоторые инструменты, а уже по завершению строительства ее можно применять в качестве летней кухни, кладовки, ну или даже бани. Такая бытовка очень популярна среди дачников.

Дачная бытовка из дерева строится из бруса хвойных пород. Обшивается она такими же материалами. Доска устанавливается, естественно, не в один слой, чтобы сохранить температуру. Укрепление пола осуществляется при помощи бруса. Это придает прочности самой конструкции.

Что касается крыши, то помимо укрепления деревом ее оббивают листом оцинкованного металла. Такие меры уберегают от гниения и протекания из-за дождя, снега и прочих неблагоприятных погодных условий.

Звоните и узнайте цены на аренду блок-контейнера в Москве!

Ваши данные приняты

Наши специалисты свяжутся
с вами в ближайшее время