Яндекс.Метрика

Как сэкономить при строительстве?

Как сэкономить при строительстве?

Строительство любого объекта предполагает массу финансовых затрат. Во многих случаях экономить не представляется возможным, так как более дешевые материалы окажутся некачественными, а работники, предлагающие более дешевый труд, — не достаточно квалифицированным для выполнения необходимых задач. Но есть минимум одна статья расходов, на которой можно сберечь финансовые средства без потери качества — помещения. Можно арендовать бытовку б/у в Москве для проживания работников, приехавших из области или другого города, организации офиса и помещений под различные бытовые потребности. Сотрудники компании получат достаточно комфортные условия, а сама фирма — значительную экономию на прокате и обслуживании квартир и офисов.

Стоимость аренды бытовки составляет 7–8 тысяч рублей в месяц, а цена аренды квартиры или офиса в Москве — в несколько раз дороже. Кроме этого, мы всегда предлагаем различные скидки, готовы снизить стоимость для клиентов с намерениями долгосрочного сотрудничества.

Существует несколько типов вагончиков:

  • для проживания. В них помещается несколько двухъярусных кроватей. То есть, стоимость проживания 1 работника обойдется примерно в 1750–2000 рублей в месяц. Бытовки комфортны, легко прогреваются зимой;
  • под офис. Отличаются хорошей внутренней отделкой. В вагончике под офис можно организовать отдел продаж квартир будущего дома, кадровый отдел или любое другое структурное подразделение;
  • под бытовые нужды — раздевалка, подсобка и т. д.

В качестве бытовок для строительства мы предлагаем металлические временные помещения. Есть зимние и летние варианты, которые отличаются энергоэффективностью и материалами производства.

Ваши данные приняты

Наши специалисты свяжутся
с вами в ближайшее время